Екатерина Кузнецова отправилась в Азию в оздоровительную клинику

37-летняя актриса приехала на 7-ми дневную деток программу Панчакарма, сообщает WomanEL.

В своём аккаунте Instagram Екатерина рассказала, что у нее нет цели сбросить лишний вес, она хочет избавиться от токсинов, поднять свой иммунитет и насладится природой, океаном и тишиной.

Блондинка уверена, что нет ничего важнее нашего здоровья и мы должны его беречь, а находясь в Азии, откуда и родом аюрведа, грех не пройти подобные рутуалы.

Отметим, что панчакарма – это глубокий очистительный процесс, который позволяет телу избавиться от токсинов на всех уровнях, включая кровь, лимфу, стенки кровеносных сосудов, мышцы, все органы и формирующие их клетки. Название «панчакарма» происходит от двух санскритских слов: «панч» — «пять» и «карма» — действие.
Какие именно:
✅вастхи (клизмы из отваров лекарственных трав смешанных с маслом)
✅вамана (очищение через принятие рвотных препаратов)
✅виречана (прием слабительных препаратов),
✅насьям (очищение носовой полости и глаз ) лекарственные травы ,смешанные с маслом, вводятся через нос.
✅рактамокшам (кровопускание) В этой процедуре загрязненная кровь выводится из тела при помощи иглы или медицинских пиявок.

В случае Кузнецовой по показаниям врача у нее не было лечебной рвоты и кровопускания. Они заменили это на очищение глаз маслами, травяные ванны, ингаляции и каждый день ей делают общий массаж всего тела маслом Ашваганда.

Напомним, что ранее Екатерина осчастливила поклонников новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *