Анфиса Чехова призналась, что 16 лет боролась с паническими атаками

44-летняя российская телеведущая в сети опубликовала откровенный пост, в котором призналась, что неоднократно сталкивалась с приступами тяжелой тревоги, сообщает WomanEL.

Анфиса рассказала, что ее первая ПА случилась с ней в 24 года. Она тогда только начала работать на Телеканале СТС, жизнь кипела и бурлила, и ничто не предвещало беды. Поздним вечером усталая Чехова после работы, пришла домой, сходила в душ и собралась спать, но закрыв глаза как будто провалилась в обморок, закружилась голова, ноги стали ватными и перестало хватать воздуха. Ко всему прочему сердце стучало как бешеное, грудь сдавливало, появились боли и тошнота на фоне жуткой слабости и головокружения.

Теле-дива подумала, что это инфаркт и вспомнила, что от сердца помогает Валидол. Стало чуть полегче, и к утру ей стало лучше.

В дальнейшем приступы продолжились, Анфиса подсела на Валидол, но вскоре он перестал помогать, поэтому она обратилась к врачу. Сделав ЭКГ и ряд исследований, врачи утешили Чехову, сказав, что сердце у нее, как у космонавта, и проблем никаких нет. Но приступы не прекращались, они случались в метро, из-за чего она перестала в него спускаться, дома в кровати, на улице, и в других местах.

Красотка мучалась несколько лет в неведении, прежде чем ей поставили ВЕГЕТО СОСУДИСТУЮ ДИСТАНЦИЮ и, как следствие, панические атаки.

16 лет знаменитость страдала периодическими приступами ПА. Она перепробовала все методы борьбы с ними, общалась со многими специалистами, и вот уже 5-й год она знать не знает что такое паническая атака. Сначала она научилась без страха справляться с приступами, а потом и вовсе они исчезли.

Сейчас Анфиса может сказать, что точно знает как побороть панику и самому, без медикаментов и врачебной помощи, изгнать панические атаки из своей жизни!

Напомним, что ранее Анфиса рассказала, как борется с пигментацией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *