В городе влюбленных: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают в Париже

3 февраля телеведущие  Катя Осадчая и Юрий Горбунов  отмечали пятую годовщину свадьбы. По этому случаю они отправились в самый романтический город мира – Париж, пишет WomanEL.

Влюбленные остановилась в роскошных апартаментах Barrière Le Fouquet’s Paris, из окон которых открывается потрясающий вид на город, в частности, на Триумфальную арку.

Катя и Юрий времени зря не теряют. Они уже успели отведать местную кухню, сделать селфи на фоне Эйфелевой вежи, побывать в Лувре и посетить музей Оранжери, где представлены работы самых известных художников-импрессионистов и постимпрессионистов.

По словам Осадчей, в последний раз она была в Париже еще два года назад.

«В отсутствие путешествий я больше всего скучала по Парижу. Хоть звучит и банально, но это мой второй родной город и путешествия сюда, как возвращение в детство. На карантине я учила французский, посмотрела сто раз клип Christophe Mae Les Gens, ведь мой Париж такой, как в этом видео. Я скучала и ждала нашей встречи. Прошло больше двух лет и мы снова вместе. Я пытаюсь разговаривать на французском (даже получаю комплименты, но больше за старания) радуюсь и дождю, и солнцу, и строю планы на будущие путешествия. Юрий, благодарю тебя за это путешествие в нашу годовщину», – написала на своей странице в Instagram Осадчая.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *