Сергей Жуков запустил свой новый продюсерский проект

45-летний российский певец объявил в сети о том, что запускает свой новый продюсерский проект, который получил название «BARBA», сообщает WomanEL.

«Новый голос. Новое звучание. Новая звездочка на небосклоне шоу-бизнеса, которую я зажгу для вас, наши дорогие слушатели!» — прокомментировал свой выбор Сергей.

Жуков очень давно хотел сделать проект с женским вокалом, и долго искал её — ту, которая могла бы понравиться не только ему, но и влюбила бы в себя людей.

Был огромный кастинг, который мы начался три года назад. Звезда получил 4 тысячи писем на почту с демо-записями со всего мира, но и среди этих тысяч долго не находилось той, услышав которую он мог сказать себе «Вот оно!».

Недавно артисту прислали аудиозапись, которая его зацепила. Он открыл ссылку девушки в Instagram и понял, что то, что он слышит и видит, уже интригует его узнать про эту девочку больше и познакомиться с ней.

Они встретились, пообщались и Сергей понял, что Ника – не просто красивая девушка, которая умеет петь, а сформировавшийся талантливый артист, которому остаётся только правильно найти репертуар, собрать команду и направить в правильное творческое русло.

Ровно через месяц, 10 марта, Жуков презентует первую работу BARBA “OMG (Oh My God!)”.

Напомним, что ранее Жуков обрадовал поклонников новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *