Анастасия Стоцкая рассказала о намерении открыть собственное дело

Всё чаще 39-летняя российская певица начала задумыватся попробовать себя в роли бизнесвумен и открыть собственное дело, но не знала, как стартовать, сообщает WomanEL.

Подруга-бизнеследи Анастасии дала главный совет: довериться профессионалам, пишет WomanEL.

Артистка обратилась в компанию Background, которая оказывает полный спектр услуг по регистрации и ликвидации
компаний всех организационно-правовых форм, решению сложных вопросов корпоративного права. Именно у них она хочет получить документы на свою собственную компанию.

Почему? Во-первых, на старте создания бизнеса необходимо выбрать адрес, где будет зарегистрирована компания. Для занятого человека проблематично стоять в очередях налоговой для регистрации компании, искать помещение и адрес регистрации, потратив уйму времени и нервов. Поэтому Стоцкая решила проверить, как можно оформить юридический адрес в аренду напрямую от собственника помещения, к которому отправилась на встречу прямиком в офис компании в Москва-сити, башню Империя. Благодаря профессиональной команде Background и ее сотрудникам звезда смогла сэкономить время, оперативно и качественно подготовить документы и зарегистрировать свою компанию в налоговой.

Сейчас Настя думает о названии компании. Поклонники исполнительницы надеятся, что вскоре она расскажет и о направлении своего дела.

Напомним, чтр ранее Анастасия улетела отдыхать в ОАЭ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *