Полина Гренц рассказала, как справиться со своими проблемами без психологов и психотерапевтов

27-летняя российская актриса рассказала в сети, что в последнее время в разговоре с людьми часто слушает про походы к психологам или психотерапевтам и думает про себя, что всё никак не может до них дойти, хотя травм у нее было не мало, сообщает WomanEL.

По словам Полины, со всеми проблемами она почему-то пытается разобраться сама и вот каким способом:

Когда Гренц не любила себя и своё тело, она прочитала книги Лиз Бурбо («5 травм, которые мешают быть самим собой», «Исцеление пяти травм») и Наоми Вульф («Миф о красоте»). Когда ей казалось, что она сейчас сдастся и у нее ничего не получается, она перечитывала свою собственную книгу («Мечтай и делай») и серии книг «Куриного бульона». Когда звезда начала терять желание жить она прочитала «Вторники с Морри» Митч Элбом. Когда артистка хотела научиться избавляться от старого, чтобы получить что-то новое, она читала «Магическую Уборку» Мари Кондо, которая работает как волшебство. Когда Гренц стала понимать, что некоторые люди пытаются ею манипулировать, она стала читать Дейла Карнеги и «Игры, в которые играют люди» Эрик Берн.

Похоже, что Полина проработала много разных травм, но так не проработав самую главную — доверие к людям, потому что вместо психолога она выбирает книги, с которыми ей легче «общаться».

Осталось звезде найти книгу, которая ее научит доверять людям, либо успокоит, что недоверие — не всегда плохо.

Напомним, что ранее знаменитость поделилась своим чудодейственным способом чистки лица.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *