Zivert рассказала о своем секретном ритуале

Часто поклонники спрашивают 31-летнюю российскую певицу: как найти свой стиль? В сети артистка ответила, что это нужно делать через примерку характеров и ролей, сообщает WomanEL. Примерять на себя необходимо не только вещи, а манеры, прически, смех, макияж, мимику и походку.

Также Zivert рассказала о своем женском секретном ритуале. ???

Перед сном подготовьте себе на прикроватной тумбочке:  (например) большие красивые серьги, ваши любимые хиты из косметички ( у красотки это дерзкий красный оттенок помады Ruby Woo ? от @maccosmeticsrussia ), шляпу или красивый платок, самые ваши нарядные туфли, вечерний парфюм, зеркальце и песню под которую утром будете просыпаться.

«Утром… не вылезая из постели, вставляй нарядные серёжки в уши и, нежась в кровати, делай легкий, сияющий макияж, но обязательно с ярким акцентом, и даже не вздумай встать с кровати, пока не будешь выглядеть как героиня культового фильма! Вместо тапочек втравляем ножки в любимые туфли и манерной походкой идём танцевать на кухню:) Начни так хоть один день, порой он может изменить целую жизнь?Я рассказала о своем секретном ритуале и своем косметическом бестселлере!» — заявила певица.

Вы уже предоставили себе, как это будет? ?

Напомним, что ранее Zivert удивила кардинальной сменой имиджа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *