«Путин забрал у меня самое родное»: в семье украинского телеведущего случилось горе

В семье украинского телеведущего, уроженца Мариуполя, Андрея Беднякова случилось горе, сообщает WomanEL. Умерла его мама. Об этой трагической новости он сообщил на своей странице в Instаgram.

«Мамы не стало… Тяжело писать, но я это сделаю. За время войны я говорил с сестрой два раза. По минуте. Когда они наконец-то смогли выехать – мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме … «Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность, мы уехали.. я не хотела хоронить маму у подъезда…Как делали это другие», – рассказал Андрей, дополнив сообщение черно-белой фотографией мамы.

По словам шоумена, причиной ее смерти стала затяжная болезнь, но если бы не «освободители», то она была бы еще жива. С начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины женщина слабела с каждым днем, с каждым взрывом.

«Русский мир» – хуже самой страшной болезни. Хуже рака и альцгеймера. Эта идеология и армия тянет на тот свет быстрее. Страшно то, что я не смогу даже попрощаться с мамой. Но я уверен, что рано или поздно – я приеду проститься к маме. Когда на той территории будет снова висеть украинский флаг. Путин забрал у меня самое родное. У меня и ещё у тысяч украинцев. Но мы обязательно дождемся…», – сказал Бедняков.

Отдельно он обратился к своим российским коллегам по цеху.

«Я не хотела хоронить маму у подъезда. Как делали другие»… Пусть эта фраза появляется каждый раз в вашей голове, мои российские «друзья-молчуны», когда вспоминаете обо мне! Не вздумайте мне писать!» – резюмировал ведущий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *