Андре Тан поделился лайфхаками для первого свидания

По словам 39-летнего модельера, уже на первом свидании можно понять, подходит ли вам человек или нет, пишет WomanEL.

За свою холостяцкую жизнь Андре выделил для себя несколько правил и поделился ими в сети:

Чувство юмора. Оно должно быть, однако уверенный в себе человек никогда не будет на первом свидании устраивать театр одного актера. «Будьте аккуратны: за улыбкой и классными шутками может скрываться тотальная неуверенность в себе. А это рано или поздно убьет любые отношения» — предостерёг он подписчиков.

Умеренная откровенность. Как раз излишняя откровенность — красный флажок. Неуверенные в себе люди часто много-много говорят на первом свидании. На подсознании у них: «Если я обширно о себе расскажу, меня посчитают открытой и честной». А на самом деле это просто показывает внутреннюю тревожность. «Вот если женщина умеренно рассказывает о себе и не спешит делиться сокровенностями — для меня лично это зеленый флажок» — пишет Тан.

Противоположности не притягиваются. Вернее, они могут притянуться на первом свидании. Интроверт может дополнить экстраверта… но со временем противоположности, которые вас привлекали, возможно, начнут раздражать. А там уже и до краха отношений недалеко.

Глаз, как у орла. На первом свидании звезда очень внимательно смотрит за визави: какак она ест, как одета, каким пользуется макияжем, парфюмом и так далее. «Давайте посмотрим правде в глаза: мы все склонны врать на первом свидании. И ваша задача — распознать, насколько сильно врет человек. Если он скрывает маленькие недостатки — это ок. Но если за маской спокойствия вскроется что-то значительное — дальше продолжать отношения не будет смысла. Все тайное становится явным. Поэтому, не советую слишком сильно ретушировать фотографии, скрывать свое материальное положение или врать по поводу возраста» — добавил Андре.

Напомним, что ранее Тан поделился правилами успешного бизнеса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *