Ксения Мишина рассказала о предательстве близкого человека

Украинская актриса Ксения Мишина, которая недавно вернулась в Украину, пожаловалась на очередное предательство со стороны близкого человека. Актриса призналась, что этот случай сильно подорвал ее душевное состояние, пишет WomanEL

«В последнюю неделю жизнь будто проверяет меня на стойкость. А мне все хочется спросить: может, хватит? Такой сильный стресс, который мы сейчас переживаем, на всех отображается по-разному, и, к сожалению, некоторые не проходят испытание. Выворачивает наружу свои самые слабые стороны и опускается ниже плинтуса», — написала актриса на своей странице в Instagram.

Актриса не уточнила, о кем идет речь.

«В моей жизни и раньше уже случались измены и раньше я постоянно думала, что это со мной что-то не так. Как же хорошо осознать, что иногда люди очень плохо поступают, потому что это они такие, а ты к этому никакого отношения не имеешь. Что же, хорошо, урок пройден! Несмотря на то, что все еще очень больно осознавать, что доверие, которое ты даешь кому-то близкому, или сотруднику или другу, не для всех одинаковая ценность», — добавила она.

Читайте также: Ксения Мишина призналась, делает ли она инъекции красоты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *