Муж Писанки рассказал, могло ли повлиять на здоровье покойной жены резкое похудение в «Зважених та щасливих»

Ранее мы писали о том, что в возрасте 56 лет ушла из жизни известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. Причиной ее смерти стало онкологическое заболевание, пишет WomanEL.

Накануне муж ведущей, бизнесмен Игорь Исаков, дал небольшое интервью журналисту Ростиславу Калацинскому.

Руслана Писанка с мужем

Во время беседы Ростислав Калацинский поинтересовался у супруга Писанки, могло ли как-то сказаться на здоровье его покойной жены резкое похудение, ведь известно, что в проекте «Зважені та щасливі» супружеская пара потеряла на двоих 80 килограммов.

«Только Бог знает, могло ли это повлиять. Конечно, мы потеряли очень много – 80 килограммов – это как еще один человек. Знаете, как говорят, любое лекарство в маленьких дозах – хорошо, а в больших – уже яд. Во всем этом было немножко яда, но на 90 процентов – позитива, потому что такой легкости после потери такого веса я, к примеру, не ощущал уже лет двадцать. Да, был стресс, выпадали волосы. Но знаете, они могут выпадать даже, если ты не попадаешь на « Зважені », а у тебя из рациона пропадают, скажем, какие-то важные микроэлементы», — прокомментировал Игорь Исаков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *