Кто из знаменитостей пришел попрощаться с Русланой Писанкой

WomanEL напоминает, что 19 июля, на 57-м году ушла из жизни украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. Звезда умерла в Германии, куда сбежала от войны, там ей диагностировали онкологию, от которой она начала лечиться, но медикам не удалось ее спасти.

Муж Русланы, Игорь привез ее прах в Киев. 21 августа в Киеве провели в последний путь актрису. Попрощаться пришли, такие украинские известные лица и друзья Писанки — Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком, Людмила Барбир, Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин, Константин Грубич, Виктор Андриенко, Леся Самаева, Алексей Гончаренко и другие.

“Сегодня Игорь (муж Русланы Писанки – прим.ред) сделал все, чтобы душа Русланы покоилась в таком прекрасном соборе, она очень любила здесь молиться, здесь ее духовник, с которым она молилась вместе. Поэтому это правильно, что именно здесь, в Спасо-Преображенском соборе, будет стоять ее прах и каждый из поклонников может прийти помолиться и отдать дань уважения и нашей легендарной, любимице миллионов Руслане Писанке», — поделилась Сумская.

К слову, 24 февраля 2022 россия начала полномасштабную войну против Украины, при поддержке Беларуси.

Ранее: Ольга Сумская рассказала, где похоронят Руслану Писанку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version