Андрей Шевченко получил престижную награду от Владимира Зеленского

На днях в Мариинском дворце при поддержке Владимира и Елены Зеленских состоялась церемония награждения выдающихся украинцев отличием Главы государства «Национальная легенда Украины», пишет WomanEL.

Приветствуя лауреатов, президент Украины отметил, что для него сегодня честь встречать каждого из присутствующих – представителей смелого и мужественного украинского народа.

«Государство, которое уважает и ценит своих людей, невозможно уничтожить. Потому что ее граждане, ее герои за такое государство будут всегда стоять горой и защищать. Таких людей с момента провозглашения независимости в Украине было немало. А с началом полномасштабной войны стало еще больше. Гордимся каждым и каждой», – говорится на странице Владимира Зеленского в Instagram.

В этом году отличие присвоили девяти украинцам, в числе которых оказался легендарный футболист, амбассадор United24 Андрей Шевченко.

«Спасибо Владимиру Зеленскому за честь быть награжденным отличием «Национальная легенда Украины»! В это тяжелое время для меня очень важно быть вместе с Украиной. Основное сокровище нашей страны – это наш народ, наше достоинство, наша несокрушимость. Хочу поблагодарить ВСУ, что каждую минуту борются за победу над врагом и защищают нашу свободу. Слава Украине!» – поделился эмоциями от полученной награды Андрей Шевченко.

Читайте также: Андрей Шевченко показал общие фото с женой в честь ее дня рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *