«Я сделала свой выбор»: Ани Лорак впервые озвучила свою позицию по поводу войны в Украине

43-летняя певица Ани Лорак родом из Украины, которая долгое время живет в россии, от февраля умалчивала о войне в родном государстве, которую начала рФ. Но вчера звезда обнародовала на своем официальном сайте письмо с позицией.

«Я долго молчала, и, наверное, это было ошибкой, поскольку это использовалось против меня. Теперь я хочу расставить все точки над «і», высказать, что я действительно чувствую. В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Патриотизм определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость», — написала артистка-предательница.

Также она добавила: «Я не политик, и никогда не испытывала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия: артист и политика. Я сделала свой выбор нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством».

Кроме того Ани Лорак написала, что никто не вправе ей диктовать, каким образом ей любить и поддерживать свою страну. «Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным». Но певица так и не объяснила, каким именно образом помогает и кому.

Напомним, 24 февраля 2022 россия начала полномасштабную войну против Украины, при поддержке Беларуси.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *