«Какой же мрак происходит в стране на букву ры»: Александр Эллерт о мобилизации в РФ

На прошлой неделе президент страны-агрессора выступил с телеобращением к нации и объявил о частичной мобилизации в стране, после чего в ряде городов РФ начались протестные акции, пишет WomanEL. Как и прежде правоохранительные органы не церемонятся с митингующими, применяя силу.  

На это отреагировал украинский шоумен Александр Эллерт.

«Какой же мрак происходит в стране на букву ры. Как по-коммунистически плевать на людей. Недовольных на митингах глушат дубинами… недовольных в сети глушат проплаченными блогерами с посылом «1% это не много». Видели этот сюр? На примере что одна конфета в пачке — это всего лишь 1%. Вектор смысла «не жалко». И собственно те, кого не жалко, от 300к до миллиона… геноцид и своих получается. Или якуты не свои?! Великая чистка народа, причём это шоу показывают по всем каналам мира, кроме своих. На своих транслируют, что потери тыщь пять. Ржавые автоматы в руки и… символично ржавые автоматы прогнившим людям… и весь этот мрак привезут защищать выдумано свои земли. Слава Україні, влучності нашим хлопцям!» — написал шоумен.

«Прикинь, сколько потом приемных пунктов металлолома будет в Украине… сколько ржавчины к нам едет», — комментируют поклонники.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *