Настя Каменских стала частью международного благотворительного проекта

35-летняя украинская певица стала частью международного благотворительного проекта под названием «Для детей ради будущего», сообщает WomanEL.

«Ведь дети действительно наше будущее. И сейчас они, как никогда, нуждаются в нашей любви, поддержке и помощи. Особенно те дети, которые пережили временную оккупацию, потеряли дом, а некоторые потеряли родных и друзей. Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы вернуть этих детей в нормальную жизнь, помочь преодолеть их страхи, уменьшить боль, поверить в собственные силы и в светлое будущее» — пишет Настя в сети.

Именно поэтому Каменских пригласила своих подписчиков принять участие в сборе средств на реабилитацию детей войны.

«Сегодня вместе со мной невероятная девочка – Анжелина Макфарлейн. Познакомились с ней в Скадовске, который есть и будет украинским, на фестивале Черноморские Игры. Ее голос вызывает мурашки. Она, как и миллионы других украинских детей, — это наша сила и гордость. И мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы поддержать таких невероятных талантливых наших украинских деток. Ведь каждый из них — Украина. Мы — Украина. Я — Украина ??» — добавила артистка.

В своем аккаунте Instagram Настя также опубликовала клип на чувственную песню с той самой девочкой Анджелиной. Они вместе спели сильную песню о войне и Украине.

Напомним, что ранее Каменских показала роскошные образы из прошлой жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *