Славу Каминскую обвинили в пиаре на украинских песнях

38-летняя украинская певица на днях презентовала эмоциональную песню «Додому», а так же клип к ней. Артистка впервые сняла в видео-работе своих детей. По словам Славы, трек был написан еще весной в тот момент, когда она убегала вместе с детьми от войны.

После выхода песни Каминскую начали обвинять в пиаре на украинских песнях, ведь ранее она пела только на русском, сообщает WomanEL.

«Наверное, деньги закончились, вот и начала пиариться на украинских песнях!», «Ну вот и ты стала патриотом, когда петух в ж… клюнул..», «Жаль, что именно обстоятельства заставили вас спеть на украинском…», «Души нет, не вижу в песне((«, Пиар чистой воды!» — пишут пользователи сети.

В сети Слава ответила на хейт в свой адрес. Звезда заявила: «А знаете что? Чтобы вы не писали о моем украинском, о том, что у меня «кончилась ДенЮжка и я начала пиариться, чтобы зарабатывать на украинских песнях».. Скажу вам так: — за 15 лет я достаточно заработала, чтобы сейчас творить то, что чувствую!».

Также исполнительница отметила, что на каком бы языке она не говорила на украинском или русском — она гражданка нашей большой и смелой страны.

Напомним, что ранее Каминская поздравила украинцев с днём независимости фотографией в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *