Нигде не будет лучше, чем дома: MamaRika поделилась впечатлениями о своем путешествии по Европе

32-летняя украинская певица несколько дней назад вернулась со своего благотворительного тура по Европе.

В своем личном микроблоге артистка поделилась своими впечатлениями от этой поездки, сообщает WomanEL.

Звезда пишет, что счастлива, потому что имела возможность быть полезной и поволонтёрить в рамках своих возможностей — отработать ряд благотворительных концертов, провести ряд встреч с беженцами, радовать людей украинской музыкой.

Также в промежутках между поездками звезда успела написать новые песни, поэтому вклад в украинскую культуру она со своей командой продолжает делать по-прежнему.

Затем MamaRika рассказала о трудностях, по которым пришлось пройти во время этого трипа, а их было достаточно: постоянные переезды, более 12 тыс. км машиной за неполных 2 месяца, с годовым ребенком и полным багажником вещей- это невероятно тяжело. Уюта и условий для ребенка не было, так как они жили где попало и как попало. Вишенкой на торте стала авария, во время которой была разбита машину, а напоследок еще и всей семьей слегли с коронавирусом, из-за которого пришлось отменить ряд концертов.

«Ну и стоит ли говорить, что побывав в нескольких странах и многих городах, мы еще раз убедились, что нигде не будет лучше дома! Тоска по Украине все это время просто съедала, и мы буквально считали дни до возвращения. При огромном уважении и благодарности к европейскому народу, который очень нас поддерживает, У НАС ВСЕ ЛУЧШЕЕ: трава зеленее, и солнце светит ярче, медицина, сервис, и т.д. Возвращаться домой – это самое большое счастье.…?» — заявила она.

Напомним, что ранее исполнительница попала в ДТП вместе с семьёй.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *