Елизавета Юрушева показала взрослого сына

Сегодня у владелицы отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизаветы Юрушевой праздник – ее сыну Даниэлю, которого она родила от предыдущего брака, исполнилось 15 лет, пишет WomanEL

По этому случаю бизнес-леди на своей странице в Instagram разместила трогательный пост, в котором поблагодарила сына за любовь и поддержку.

«Мальчик мой золотой, с Днём рождения тебя! Даже, если бы я очень постаралась, я бы все равно не смогла описать словами, как сильно я тебя люблю. Я безумно благодарна за твою помощь, за твою сильную любовь к сестричкам, за то, как ты готов их всегда от всего защищать! Я тобой безумно горжусь! Мальчик мой, у тебя еще все впереди – мечтай, иди всегда только вперед и не дай никому тебя остановить! Я всегда буду тебя поддерживать и буду рядом! Пусть все твои желание всегда сбываются! Знай одно – добро всегда побеждает зло! Люблю тебя! Спасибо, что выбрал меня быть твоей мамой!» — написала Елизавета.

Свое поздравление она дополнила праздничными фотографиями.

Напомним, помимо Даниэля, в Елизаветы Юрушевой есть еще двое дочерей от бывшего шоумена Александра Скичко – 7-летняя Тату и 5-месячная Анна.

Напомним, ранее мы писали о том, что Елизавета Юрушева и Александр Скичко отметили годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *