Екатерина Тышкевич впервые озвучила свой диагноз

28-летняя украинская актриса более восьми лет мучается от невыносимых головных болей, которые в последнее время участились и буквально приковали ее к кровати.

Екатерина собрала деньги на лечение у всех не равнодушных и принялась искать клинику. Изначально звезда хотела отправиться за границу, однако длительное время ожидания очереди заставило ее искать что-то в Украине.

В результате Тышкевич нашла замечательного врача в Киеве, который впервые за это время поставил ей диагноз. О нем она рассказала в сети, сообщает WomanEL.

Екатерина прошла очень много обследований, врачей, попыток новых разновидностей лечений, и приговор отказался один: соматоморфная головная боль, вызванная функциональным обломком мозга.

Сейчас артистке подобрано фармацевтическое лечение + определенные физические нагрузки и психотерапия. Хотя большинство врачей согласны с тем, что она не нуждается в психотерапии, а имеет именно проблему с нарушением биохимии мозга, вызванной родовой травмой. (до 7 месяцев у нее было установлено ДЦП). До поры до времени детское тело компенсировало эту проблему, а сейчас последствия вышли вот на такой уровень…

Напомним, что ранее Тышкевич рассказала о трагедии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *