Тарас Тополя впервые с начала войны встретился с детьми

Из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины многие украинские женщины были вынуждены эвакуироваться с детьми в более безопасные места, пишет WomanEL. Так поступила и жена фронтмена группы «Антитела» Тараса Тополи, певица Alyosha. Исполнительница с двумя сыновьями – Марком и Романом и дочерью Марией уехала в США.

Сам же Тополя принял решение сменить музыкальные инструменты на оружие и идти защищать Родину от российских захватчиков. Долгое время он исполнял обязанности военного парамедика на фронте. В конце лета главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Валерий Залужный отдал приказ командировать 35-летнего музыканта из зоны боевых действий, после чего Тополя вернулся к творчеству и отправился в благотворительный тур.

В перерывах между концертами он выделил несколько дней, чтобы навестить семью. Если с женой музыканту посчастливилось один раз повидаться, когда она приезжала в Киев, то детей звездный отец не видел с 24 февраля.

«Не Киев. Утро двести двадцать первое. Настроение невероятное. Впервые с начала войны обнял и поцеловал детей. Слава ВСУ! Слава Украине!» – написал Тополя на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тарас Тополя принял участие в дубляже мультфильма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *