Дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой дебютировала, как певица 

54-летний украинский продюсер Юрий Никитин сообщил в Instagram, что его старшая дочь Полина от певицы Ольги Горбачевой выпустила песню под названием “Gotham”. Девочка дебютировала в роли певицы, а свою первую композицию она спела на английском языке, пишет  WomanEL.

«Доченька моя, поздравляю тебя с твоим первым релизом! Пусть твой творческий путь будет блестящим, а твоя музыка наполняет мир любовью и радостью. Желаю тебе получать удовольствие от каждой минуты твоей замечательной жизни!», — написал Никитин.

Кроме того, в описании под видео говорится: «Меланхолическая мелодия Мартина затянула Нору в темный мир города Готхэм, где действовал Бэтмен. Она написала текст к песне, чтобы передать миру месседж, который люди бы на Западе легко поняли: Gotham — это город-призрак, в который Россия пытается превратить украинские города. Gotham записывался буквально под одеялом при отсутствии профессионального оборудования и собирался друзьями по всему миру в разных временных зонах. Gotham должен стать реальным саундтреком к этому Хэллоуину. Для тех, кто его празднует. Мир не должен забывать, что пока они популяризируют праздник страха через свою фантазию, самое страшное происходит в настоящей жизни каждого украинца».

Напомним, 24 февраля 2022 россия начала полномасштабную войну против Украины, при поддержке Беларуси.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *