Группа «Друга Ріка» собрала внушительную сумму в поддержку ВСУ

В прошедшую субботу украинская группа «Друга ріка» отыграла благотворительный акустический концерт под названием «ІНША РІКА». Со сцены прозвучали самые знаковые хиты музыкантов – «Три хвилини», «Вже не сам», «Фурія», «Секрет», «Так мало тут тебе», пишет WomanEL.

Целью выступления, на котором присутствовали волонтеры и военнослужащие с семьями, было не только соблюдение обязательств перед зрителями, которые приобрели билеты до российского вторжения, но и сбор средств в поддержку деятельности благотворительного фонда «Вектор – оптическая лаборатория», где бесплатно ремонтируют приборы для Вооруженных Сил Украины.

В итоге музыкантам удалось собрать ни много ни мало 100 000 грн.

«Словно обычный концерт, которых мы отыграли сотни, но почему-то перед выходом и в первые минуты на сцене я волновался так, словно впервые. Мы проехали тысячи километров, выступая в Европе – знакомились с новой публикой и встречались с хорошо знакомыми поклонниками, но концерт дома для родной публики – чрезвычайно важный и ответственный момент, заставивший нас волноваться. Наверное, потому что для меня это был своеобразный отчетный концерт, как символ возвращения и продления жизни. Спасибо вам за этот волнующий момент… Возвращение…», – поделился своими эмоциями фронтмен группы Валерий Харчишин.

Напомним, ранее «Друга ріка» огласила, какую сумму ей удалось собрать за благотворительный концерт в Днепре.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *