Стало известно, в кого залюбили Руслану Писанку на шоу «Танцы со звездами»

Первоначально ее партнером должен был быть Влад Яма. Спочатку її партнером мав бути Влад Яма.

WomanEL напоминает, что в возрасте 56 лет умерла в Германии украинская актриса Руслана Писанка от тяжёлой болезни, о которой практически никому не рассказывала.

Накануне семья и близкие покойной знаменитости собрались в Международном центре культуры и искусств в честь ее дня рождения. В частности, они делились воспоминаниями и интересными историями о Руслане, сообщает издание Фокус. В их числе был украинский продюсер Алексей Гончаренко. Он рассекретил, в кого была влюблена Писанка во время участия в телешоу «Танцы со звездами» в 2006 году.

Как оказалось, партнером актрисы должен был стать Влад Яма, но она попросила его заменить. Тогда ее учителем танца стал Николай Коваленко, в которого она влюбилась.

«Никто никогда об этом не говорил, ни разу публично нигде не звучало. Пусть не обижается на меня Игорь (вдовец знаменитости, — ред), но это было задолго до его встречи с Русланой. Писанка была влюблена в своего партнера по «Танцам» Она не танцевала на паркете, а летала… Перед каждым эфиром: «Тягните поплотнее костюм!» Все боялись, что эти детали корсета порвутся прямо во время прямого эфира!» – признался продюсер.

Ранее стало известно, кто из знаменитостей пришел попрощаться с Русланой Писанкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *