Лидер группы «Бумбокс» признался, с кем общается с российских артистов

“Он оказался живым, нормальным, трезвым мужчиной”. "Він виявився живим, нормальним, тверезим чоловіком".
🔥 КОЛИ ВЖЕ НОЧІ В КРИМУ?! — АНДРІЙ ХЛИВНЮК у Рандеву з Яніною Соколовою

42-летний украинский певец Андрей Хливнюк дал интервью своей подруге Янине Соколовой и рассказал, что ему на фронте приходилось общаться с россиянами, которые на стороне Украины, пишет WomanEL. А также фронтмен группы «Бумбокс» признался, с кем поддерживает контакт с российских знаменитостей.

«Я иногда общаюсь с россиянами, которые находятся здесь или на линии фронта, делают работу свою разную, журналистскую. Многие из них начинают разговор: «Привет. Если хочешь, можешь плюнуть мне в лицо сразу, а потом я отряхнусь и начнем уже дальше как-то искать общий язык». Я смеюсь над этим и понимаю, что человек адекватный, самоироичный и нормальный», — говорит певец.

? КОЛИ ВЖЕ НОЧІ В КРИМУ?! — АНДРІЙ ХЛИВНЮК у Рандеву з Яніною Соколовою

Кроме того, Хливнюк сказал, что дальше дружит с российским рэпером Noize MC: “Я продолжаю дружить с Нойзиком Ваней (рэппер Noize MC – прим.ред.). Потому что очень четко и сразу все стало ему понятно. Он оказался живым, нормальным, трезвым мужчиной, который сразу сказал: «Все понятно. Это пздец. Все сошли с ума. Надо бежать и собирать деньги на то, чтобы помочь вам».

Напомним, Андрей Хливнюк вступил в ряды терробороны ВСУ. Впоследствии стал пилотом ударного дрона Punisher на передовой.

К слову, недавно Янина Соколова заинтриговала романтическим фото с Андреем Хливнюком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version