Кристина Риччи рассказала о съёмках в «Уэнсдей» на фоне войны в Украине

«Была уверенна, что погибнем» «Була впевнена, що загинемо»

Накануне состоялась премьера комедийного сериала Тима Бёртона «Уэнсдей», посвященный наследнице «Семейки Аддамс» — Уэнздей Аддамс, пишет WomanEL. Телешоу за короткий отрезок времени заняло лидирующие позиции по просмотрам на платформе Netflix, обойшов сериал «Очень странные дела». Актриса Дженна Ортега, которой досталась главная роль, получила много хвалебных отзывов за то, как она переосмыслила любимого персонажа. Но несмотря на то, что смотреть сериал одно удовольствие, снимать его было непросто. 

В частности, актриса Кристина Риччи, сыгравшая в сериале учительницу, была обеспокоена тем, что весь актерский состав может погибнуть.

Кристина Риччи

Дело в том, что съемки сериала проходили в Румынии. Они начались в сентябре в 2021 году, а финальные сцены снимали в марте 2022-го, как раз тогда, когда началось российское вторжение на территорию Украины. 

«Я помню тот момент в 4 часа утра, я разгневалась— была уверена, что где-то рядом с нами взорвут атомную электростанцию, и мы все погибнем. Я помню то чувство, когда покидали отель, как будто мы убегали», — призналась Риччи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Бенедикт Камбербэтч и Джуд Лоу поддержали украинцев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *