Даша Астафьева рассказала о своем новом ритуале по уходу за телом

Звезда в восторге от результата. Зірка в захваті від результату.

37-летняя украинская певица выложила свежую бьюти — публикацию в своём аккаунте Instagram.

Даша рассказала о своем новом ритуале по уходу за телом, от которого она осталась в восторге, пишет WomanEL.

Астафьева испытала на себе косметические продукты бренда Body strategist [comfort zone] — известный во всем мире итальянский профессиональный уход для питания, укрепления и коррекции силуэта.

По словам артистки, бренд сочетает в своем составе все действенные виды терапий, используемых для коррекции фигуры (талассо — водоросли, фито-растения, бальнеотерапия- термальная вода, аромакология — антицеллюлитные эфирные масла), и это для нее очень важно.

Звезда поделилась своими секретами по уходу: начинает она с пилинг-скраба, который может наносится даже на сухую кожу, что очень актуально в современных условиях, он отшелушивает ороговевшие клетки с кожи. Остатки скраба красотка не смывает, а встряхивает полотенцем, чтобы кислоты в составе стали проводником следующего средства. Затем наносит грязевое обертывание и может немного отдохнуть на диване, завернувшись в полотенце (для более интенсивного действия, можно обернуть проблемные участки в пленку). После 15-20 минут отдыха, Дарья ее смывает и наносит D-age cream для молодости и упругости кожи тела.

Что исполнительнице особенно понравилось, что все средства быстро впитываются, не надо их долго втирать до полного впитывания, как это бывает с антицеллюлитными продуктами. Секрет этого обертывания, что оно не только хорошо снимает отеки и расслабляет, а также борется с избыточной водой, которая часто остается на особо проблемных женских участках тела.

Отдельно артистка выделила крио-гель для легкости ног, который освежает, помогает с усталостью после больших нагрузок рабочего дня.

Ранее Астафьева поделилась с фолловерами счастливой новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *