На фронте погиб участник юмористического шоу «Лига Смеха»

В этом месяце ему должно было исполниться 27 лет Цього місяця йому мало виповнитися 27 років

На фронте погиб участник юмористического шоу «Лига Смеха» Ярослав Гаркавко. Об этой трагической новости сообщили в Telegram-канале коллеги артиста, передает WomanEL.

«Ужасные новости, в которые не хочется верить. Не стало Ярослава Гаркавко, которого, мы уверены, многие из вас знают. Пока не хватает слов, в голову лезут только приятные воспоминания, связанные с этим человеком. Спасибо тебе, друг, за то, что защищал нас все это время. Почивай с миром», – говорится в публикации.

Воспоминаниями о павшем герое Украины в своем Instagram поделился Владимир Дантес. Певец был тренером команды «Воробушек», в которой играл Ярослав Гаркавко.

«Ярик, светлая память… Мы прошли с тобой сезон, где стали чемпионами вместе с воробушками. Мы с тобой играли вместе в «ОГО», играли в покер, смеялись в коридорах «Октябрьского», ты постоянно набрасывал приколы, и с тобой было всегда радостно, даже когда на душе было плохо. А затем ты пошел защищать Украину, защищать нас. Проклятые животные прервали твой путь в этом мире. Пожалуйста, не дай тем, кто смотрит с неба на нас, унывать. Ты это точно умеешь», – щемяще попросил Владимир Дантес.

Редакция журнала WomanEL присоединяется к скорби и выражает свои соболезнования семье, друзьям и близким Ярослава Гаркавко.

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева с помощью песни ответила на все вопросы о своей личной жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *