Даша Квиткова рассказала, как она с мужем Никитой Добрыниным распределяют семейный бюджет 

Каждый из них самодостаточный и самостоятельный. Кожен із них самодостатній та самостійний.

WomanEL напоминает, что в 2020 году состоялась одна из самых ярких свадеб украинского шоу-бизнеса. Телеведущий и главный герой девятого сезона романтического шоу «Холостяк» Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова связали себя узами брака на берегу Днепра.

Теперь блогерша Квиткова рассказала, как они с супругом распределяют семейный бюджет. Даша дала ответ подписчику или подписчице, которые поинтересовались обеспечивает ли девушка сама себя: “Ви просите у Нікіти грошей?”

«Нет, потому что я самостоятельно зарабатываю достаточно. Так сложилось, что за все наши годы отношений, я даже карточку у Никиты не просила, чтобы не пользоваться его деньгами. Если он что-то хочет, он это делает самостоятельно, без моих просьб. А посмотрите на меня, как можно не хотеть сделать мне приятное?», – ответила Квиткова.

Также супруга Добрынина добавила: “Никита полностью занимается финансированием моей машины, домом — мы 50 на 50, генератором, бензином и всем тем, что он забрал на себя, как мужчина. Иногда сам сбрасывает мне деньги на карточку, потому что не знает, что у меня там по счетам”.

Кроме того, у влюбленных есть есть папка, куда они забрасывают все свои «хотелки», и тогда знают, что дарить друг другу на праздники или просто так.

Недавно Даша Квиткова обвинила Эдгара Каминского в непрофессионализме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *