Самочувствие Брюса Уиллиса ухудшилось: подробно о состоянии здоровья актера

"Крепкий орешек" раскалывается, к сожалению. “Міцний горішок” розколюється, на жаль.

Ранее WomanEL сообщал, что 67-летний голливудский актер Брюс Уиллис серьезно болеет, поэтому вынужден был завершить кинокарьеру. У звезды «Крепкого орешка» обнаружили афазию — это состояние, препятствующее речи. Обычно это происходит после инсульта или травмы головы. Но оно также может возникать в результате медленно увеличивающейся опухоли головного мозга и т.д.

«Брюс мало что может сказать, и не похоже, что он многое понимает из того, что говорят другие. Так что Эмма (ред. – жена актера) действительно есть для него голосом и коммуникатором. Бывают дни, когда они видят на мгновение бывшего Брюса , но они короткие и редкие. Кажется, он все больше ускользает от них, и это разбивает им сердце. Девочки не могут представить Рождество без Брюса», — рассказал инсайдер изданию RadarOnline.

Жена и дети Уиллиса волнуются и заботятся о нем, как можно больше времени пытаются с ним проводить. Даже бывшая любимая, известная актриса Деми Мур беспокоится об экс-супруге.

“Деми использует любую возможность провести с ним время. Если ее нет рядом с ним, она звонит по телефону, чтобы Брюс мог слышать ее голос», — добавил источник близкий к легендарному актеру.

Недавно в сети появилось фото больного Брюса Уиллиса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *