Кристина Соловий и Сергей Жадан горячо поцеловались в новом клипе

Страсть между артистами выглядит подлинной. Пристрасть між артистами виглядає справжньою.

29-летняя украинская певица Кристина Соловий выпустила новый клип на песню «Юність». В видеоработе артистки снялся 48-летний украинский писатель и певец Сергей Жадан. Звезды удивили своей страстью, продемонстрированной в клипе. Они сыграли влюбленную пару, сообщает WomanEL.

«К концерту памяти выдающегося музыканта Миська Барбары в 2021 году я создала кавер песни «Я помру від застуди» легендарных «Мертвих Півнів» на слова Жадана. Еще тогда у нас с Сергеем возникла идея создать что-то интересное вместе. Сергей Жадан — как нельзя лучше воплотил образ главного героя, потому что в его поэзии также присутствует «вечная юность», а в его личности чувствую собирательный образ взрослой украинской культуры. Украинская независимая музыка и литература, на которых я росла, всегда есть и будут источником вдохновения для моих песен», — поделилась Соловий.

Также певица добавила о композиции: «Юность очень соблазнительная для каждого и каждой из нас. Ей еще ничего не страшно, она на все способна, потому что не знает, чего нельзя. Это такое безудержное желание жить и любить, которое я больше всего хотела бы в себе сохранить. Моя песня также о нашей стране сегодня. Об украинской культуре, которую любишь и живешь ею не потому, что патриотизм или так научили, а потому, что она сильная и соблазнительная одновременно».

Напомним, ранее российский рэпер сплагиатил песню Кристины Соловий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *