Нацотбор на “Евровидение-2023″: имя победителя

Стало известно, кто представит Украину на международном песенном конкурсе. Стало відомо, хто представляти Україну на міжнародному пісенному конкурсі.

Сегодня, 17 декабря, в 17:00 состоялся Национальный отбор на «Евровидение-2023». В финале 10 творческих исполнителей и групп сражались за право представлять Украину на международном песенном конкурсе, который состоится в городе Ливерпуль, Великобритания, сообщает WomanEL.

Выступили следующие артисты: певица KRUTЬ, Jerry Heil, FIINKA, Angelina; певец Moisei, DEMCHUK; группа TVORCHI, OY Sound System, Tember Blanche, 2TONE.

В прямом эфире финалисты вживую исполнили свои особенные песни. По результатам жюри и поклонников победителем стал коллектив TVORCHI. Именно они будут представлять Украину в Ливерпуле на “Евровидении-2023”.

К слову, судьями Национального отбора «Евровидения-2023» были — исполнитель Тарас Тополя, певица Джамала и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина. А вели Нацотбор Злата Огневич, Екатерина Павленко и Тимур Мирошниченко.

Читайте также: Вера Брежнева рассказала, за кого отдала свой голос в Национальном отборе «Евровидения-2023».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *