Юлия Санина прокомментировала результаты нацотбора на «Евровидение-2023»

“Украина может удивить”. "Україна може здивувати".

Напомним, 17 декабря, в 17:00 состоялся Национальный отбор на «Евровидение-2023». В финале 10 творческих исполнителей и групп сражались за право представлять Украину на международном песенном конкурсе, который состоится в городе Ливерпуль, Великобритания. От Украины поедет группа TVORCHI, они стали победителями.

32-летняя украинская фронтвумен рок-группы «The Hardkiss» Юлия Санина прокомментировала финальные результаты Национального отбора на «Евровидение-2023». Певица считает голосование честным, об этом она рассказала в эфире «Сніданок з 1+1», сообщает WomanEL.

«Я считаю, что они (ред. — TVORCHI) очень ярко представят Украину, достойно и иначе. Украина может удивить и здесь. Это такое классическое европейское звучание, то есть мы еще раз покажем, что Украина – часть Европы и что она может быть такой. У нас здесь не только красивые традиции, народное пение, мы абсолютно современны. У нас супер молодежная культура. Мы покажем еще одну сторону Украины», — сказала Санина.

Также певица добавила: “Я делала опрос у себя в Instagram — какую песню вы хотите слышать от Украины на Евровидении? И все говорили, что должна быть драйвовая песня. Писали: «Довольно плакать, не надо нас жалеть, мы сильны».

К слову, Игорь Кондратюк раскритиковал нацотбор на «Евровидение-2023».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *