Благотворительный фонд Тины Кароль перечислил более 1 млн гривен онкологическим больницам Украины

Неоценимая помощь в столь сложное для нашей страны время Неоціненна допомога у такий складний для нашої країни час

Благотворительный фонд украинской певицы Тины Кароль «Полюс Єднання» перечислил более одного миллиона гривен онкологическим отделениям в городе Тернополе, Черновцах, Хмельницком, Мукачево, Харькове, Луцке, Одессе, Львове, а также Дергачах, пишет WomanEL.

«Добрые дела маленькими не бывают. Каждое ваше доброе дело, оно очень важно. И сегодня, я счастлива сообщить вам об отчете своего фонда, который существует благодаря нашим с вами общим стараниям. Благодарю вас всех!» — прокомментировала Тина.

Отдельным направлением работы фонда в 2022 году стала помощь украинцам, пострадавшим от войны, развязанной РФ против Украины, а также поддержка детей военнослужащих. В частности, фонд приобрел квартиру семьи 9-летнего Егора из Мариуполя, который вел дневник из подвала дома в оккупированном городе; реализовал проект «Школьный рюкзак», в рамках которого были закуплены необходимые школьные принадлежности для детей полка «Азов», которые пошли в первый класс; закупил автомобиль для разведывательной группы ВСУ; приобрел утепленную форму для пограничных отрядов ВСУ.

Напомним, благотворительный фонд «Полюс Єднання» Тина Кароль основала в далеком 2014 году в День защиты детей. Главной целью организации является помощь детским онкологическим отделениям городских и областных больниц всех городов Украины. Что важно, фонд не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность исключительно за счет финансирования самой певицей.

Напомним, ранее Тина Кароль послала Собчак вслед за российским кораблем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *