“За одним столом”: Монатик вместе с украинскими артистами выпустил рождественскую песню

Новый музыкальный эксперимент. Новий музичний експеримент.

36-летний украинский танцовщик и певец Дмитрий Монатик (MONATIK) записал и выпустил новую праздничную композицию «За одним столом» вместе со своими коллегами из украинского шоу-бизнеса, сообщает WomanEL. В музыкальной работе приняли участие Алина Паш, Владимир Дантес, Сергей Бабкин, Роксолана и группа KAZKA. Кроме того, автором песни выступил Богдан Купер – один из победителей творческой инициативы @art_during_the_war, которую MONATIK CORPORATION запустили в начале войны, чтобы собственными финансовыми грантами поддерживать молодых талантливых украинцев.

“Мы всегда любили Рождество за то, что оно объединяло любимых и родных людей за столом. Именно поэтому накануне этого праздника родилась идея собрать за один песенный стол классных талантливых личностей, которых я очень люблю и уважаю”, — сообщил в Instagram Монатик.

Также певец добавил, что деньги по монетизации нового трека пойдут на благотворительность: «Все вместе мы решили выделить средства по монетизации прослушиваний на всех стриминговых платформах и по просмотру видео лирик-композиции на YouTube крупнейшему детскому госпиталю Украины @ohmatdyt».

Ранее Ирина Монатик показала общее фото с сыном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *