TVORCHI и alyona alyona представили песню-протест

Сильный дуэт с пророческой композицией. Сильний дует з пророчою композицією.
TVORCHI – Досить (feat. alyona alyona)

WomanEL напоминает, что 17 декабря в 17:00 состоялся Национальный отбор на «Евровидение-2023». В финале сражались 10 творческих исполнителей и групп за право представлять Украину на международном песенном конкурсе, который состоится в городе Ливерпуль, Великобритания. От Украины поедет группа TVORCHI, они стали победителями.

На днях украинский коллектив TVORCHI и рэп-исполнительница alyona alyona презентовали совместную композицию «Досить». Как оказалось, трек был написан в прошлом году, песня стала пророческой.

«Этот трек мы написали вместе еще в прошлом году и в прошлом же году исполнили его впервые вживую. Особые те песни, которые становятся пророческими и приобретают новые смыслы со временем, «Доcить» – одна из них. Это трек-протест. В нем мы транслируем голос современной украинской молодежи, которая сама строит свое будущее, защищает свою свободу и ценности», – прокомментировали премьеру артисты.

TVORCHI – Досить (feat. alyona alyona)

К слову, эта музыкальная работа вошла в новый миниальбом TVORCHI «Heart of Steel», который свет увидел 23 декабря.

Недавно Анастасия Приходько «навангувала» группе TVORCHI победу в нацотборе «Евровидения-2023» и рассказала, какое место они займут в песенном конкурсе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version