Эпатажная Мадонна рассказала о воспитании детей

“Иметь детей и воспитывать их — это настоящее искусство”. "Мати дітей і виховувати їх - це справжнє мистецтво".

64-летняя скандальная американская певица Мадонна часто удивляет нас своими проделками. Но на этот раз поп-дива заговорила о детях и рассказала об их воспитании в интервью Vanity Fair. WomanEL напоминает, артистка воспитывает 6 детей: двух биологических и четырех приемных.

«Сегодня я все еще пытаюсь понять, как быть матерью и выполнять свою работу. Потому что, кем бы ты ни был, иметь детей и воспитывать их — это настоящее искусство. И руководства никто не дает. Вы должны учиться на ошибках. Это профессия, которая требует много времени. И это утомительно, потому что никогда не бывает покоя», — сказала Мадонна.

Также певица добавила: «Что делает меня самой счастливой, так это то, что каждый из них открыл свое собственное творческое начало, и то, что оно исходит из их подлинного интереса. Я никогда не поощряла свою дочь Лолу заниматься музыкой, а сына Рокко — рисованием. Но я всегда знакомила их с искусством, с музыкой, и я счастлива, что они нашли способы самовыражения. Я уважаю и восхищаюсь ими и тем, что они делают».

Недавно Мадонна устроила семейную вечеринку в честь традиционного американского праздника “День благодарения”. Певица опубликовала в Instagram множество фотографий со своими шестью детьми. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *