Алекс Топольский объяснил, почему у него не сложились отношения с финалисткой проекта

Бизнесмен дал откровенное интервью Бізнесмен дав відверте інтерв'ю

Накануне главный герой шоу «Холостяк» Алекс Топольский дал интервью, в котором объяснил, почему у него не сложились отношения с финалисткой проекта Екатериной Лозовицкой, пишет WomanEL.

Екатерина Лозовицкая и Алекс Топольский

По словам Алекса, Катя не проявляла по отношению к нему активности.

«Я уже отмечал это, но скажу еще раз – в некоторых моментах у меня было ощущение, что инициатива ожидалась только от меня. Навстречу мне никаких шагов. Я сторонник того, чтобы оба человека были заинтересованы в этих отношениях, и, к сожалению, не чувствовал отдачи от Кати. Так долго продолжаться не могло и настал момент, когда я понял, что лучше разойтись сейчас, чем потом сожалеть. Поэтому я инициировал разговор», – отметил бизнесмен.

Катя же со своей стороны утверждает, что инициатором разрыва отношений выступила она, поскольку в отношениях с Алексом ей не хватало заботы, ухаживаний, романтики, страсти и общих эмоций, и что образ принца улетучился сразу, как только погас свет камер.

Екатерина Лозовицкая

Что касается Саши Мудрой, с которой телезрители видели особую химию, Алекс не общается. 

Саша Мудрая

К слову, Алекс также признался, что после просмотра телешоу понял, что с одной из девушек он слишком рано распрощался. Речь идет об актрисе Виктории Варлей.

Виктория Варлей

Напомним, ранее Алекс Топольский рассказал, как его мама отреагировала на выбор сына в финале шоу «Холостяк».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *