Памела Андерсон рассказала шокирующую историю с детства

Звезда чуть не убила человека. Зірка ледь не вбила людину.

Недавно 55-летняя канадско-американская актриса Памела Андерсон поделилась своими мемуарами, которые опубликовало издание People, сообщает WomanEL. В них секс-символ 90-х годов писала о своих отношениях и не только. Особенно речь шла о браке с рок-музыкантом Томми Ли, ставшим первым мужем модели.

Кроме того, New York Post опубликовал историю Андерсон с ее детства, как она пыталась убить свою няню. По словам звезды, она и ее брат подвергались сексуальному насилию со стороны этой женщины.

“Это было похоже на три или четыре года жестокого обращения. Она всегда говорила мне не рассказывать родителям. Я пыталась оградить своего брата от нее. Я пыталась убить ее – пыталась воткнуть ей в сердце ручку”, — призналась Памела.

Также модель рассказала, что хотела смерти няни: “Я сказала ей, что хочу, чтобы она умерла, и на следующий день она погибла в автокатастрофе. Я думала, что убила ее своим магическим мнением, и я не могла об этом никому сказать. Я была уверена, что это сделала я, что хотела ей смерти, и она умерла. Я прожила с этим всю свою молодость».

Недавно Памела Андерсон призналась, кто был ее настоящей любовью, и с кем развод дался тяжелее всего.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *