Премьера дня: группа The Hardkiss презентовала клип на песню «Маяк»

О надежде и борьбе Про надію і боротьбу

Группа The Hardkiss на своем официальном YouTube-канале презентовала новый клип на песню, получившую символическое название «Маяк». Чувственная композиция была написана несколько лет назад, но именно сейчас приобрела для украинского слушателя новый смысл, пишет WomanEL.

«Это очень энергичная песня о надежде. Надежду, которую нельзя терять даже в самые темные времена. Она – как дальний маяк в темном море. Каждому из нас нужно найти этот огонек и не упускать его из виду», – прокомментировала премьеру фронтвумен группы Юлия Санина.

Видеоклип, который был снят во время благотворительного тура в поддержку Украины в прошлом году, музыканты посвятили своим слушателям, ставшим для них опорой и тем же маяком. Его режиссером традиционно выступил продюсер и муж Юлии Валерий Бебко.

«Мы взяли с собой в гастроли камеру и снимали самые яркие моменты. В это темное время концерты и встречи со слушателями оказывали нам силы и поддержку, вдохновляли на работу, новую музыку. Захотелось запомнить и зафиксировать это эмоциональное состояние», – добавила Юлия Санина.

Судя по комментариям в сети, поклонникам по душе пришлась музыкальная новинка группы.

Смотрим премьеру!

Напомним, ранее Юлия Санина отчиталась о средствах, вырученных от благотворительных концертов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *