Imagine Dragons обратились к авиапассажирам с важной информацией

Коллектив призвал поддержать Украину. Колектив закликав підтримати Україну.

WomanEL напоминает, что американская группа Imagine Dragons стала послом украинской платформы UNITED24. Музыканты продвигают направление медицинской помощи.

Коллектив записал видео для пассажиров авиакомпании SkyUp, где призывают донатить средства в поддержку Украины. Все деньги пойдут на помощь.

Кроме того, Imagine Dragons разыгрывает два билета на любой свой концерт до конца 2025 года. Поучаствовать в розыгрыше можно до 12 февраля 2023 года. Для этого нужно внести деньги через UNITED24 по отдельной ссылке.

Координатор UNITED24 Ярослав Гресь прокомментировала такую преданную работу коллективу: «Известные во всем мире музыканты Imagine Dragons стали амбасадорами UNITED24 в июле 2022 года и с тех пор постоянно поддерживают проекты и сборы для Украины — от фандрейзинга на автомобили скорой помощи до розыгрыша гитары с автографами среди подписчиков ежемесячного пожертвования, от участия в концерте по случаю Дня Независимости Украины до записи поздравления для пассажиров самолета SkyUp. Мы очень благодарны за эту поддержку и верим, что однажды группа запишет особое поздравление – для пассажиров первого рейса в Киев».

К слову, самолет авиакомпании SkyUp уже совершил 43 рейса в 14 аэропортов разных стран.

Напомним, Imagine Dragons в поддержку Украины разыгрывает гитару.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version