Светлана Лобода взорвала сеть новой патриотической песней

Композиция артистки, по мнению экспертов, возглавит все музыкальные чаты. Композиція артистки, на думку експертів, очолить усі музичні чати.

40-летняя украинская певица сегодня в полночь презентовала свою новую песню под названием «По українськи» и за это время уже получила невероятное количество восторженных откликов, сообщает WomanEL.

Композиция Лободы звучит совсем по-новому: она на украинском языке зачитала рэп о духе нашего народа.

Светлана осудила захватчиков, и вспомнила главные нарративы российской пропаганды. Также она расхвалила украинцев за стойкость и несокрушимость.

Звезда вспомнила день нападения рф на Украину, эвакуацию мирных жителей, и подчеркнула, что Украина за год войны не покорилась и не сломалась, но каждый причастный к ее страданиям будет обязательно безжалостно наказан.

О своей новой песне исполнительница сказала: «Я посвящаю сингл всем супергероям нашего времени – непокоренным и несокрушимым Украинцам! Всем, кто на разных фронтах защищает нашу родную землю. Ждущим дома своих защитников, охраняя их тыл и вдохновляя на победы своей любовью. Каждому украинцу, в чей дом ворвалась война, но не смогла отобрать стойкость и силу духа, а только закалила в борьбе за свет и свободу. Всем чьи сердца на всей планете открыты для помощи моему народу. «По-украински» – это не оставить злу никакого шанса. Сегодня мы едины и сильны как никогда».

Отметим, что это четвертый сингл Лободы за время войны и третья песня на украинском языке.

На днях Светлана анонсировала релиз новой композиции украинским образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *