Евгений Кошевой откровенно рассказал, за что ему предлагали 10 миллионов долларов

"Я мог бы стать миллионером, но потом как смотреть в глаза". “Я міг би стати мільйонером, але ж потім як дивитись в очі”.

WomanEL сообщает, что 39-летний украинский комик и художественный руководитель Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой дал интервью YouTube-каналу «Бомбардир», в котором признался, что ему предлагали 10 миллионов долларов за то, что он «проведет» человека в партию «Слуга народа».

«Во время парламентских выборов я мог бы стать миллионером, но потом как смотреть в глаза. Предлагали 10 миллионов долларов за то, чтобы «завести» в список партии «Слуга народа». Это бизнесмен какой-то там. Я говорю: «Да нет» Он: «Жди, 10!». Я: «Неинтересно». Ты понимаешь, как я потом буду ему в глаза смотреть? У меня даже душа к этому не лежит, я никогда даже об этом не думал, что я где-то могу что-то взять, кого-то завести и потом спокойно сидеть на ж*пе ровно. Нет, так не получается. Я не из тех людей», — сказал Кошевой.

Напомним, Евгений Кошевой является лучшим другом президента Украины Владимира Зеленского. Ранее они вместе сотрудничали во многих развлекательных проектах от продакшена «Студия Квартал 95».

Ранее дочь Евгения Кошевого рассказала, как зарабатывает деньги для ВСУ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *