Маша Ефросинина призналась, как война повлияла на их отношения с мужем

"Трудно об этом говорить". "Важко про це говорити".

WomanEL пишет, что 43-летняя украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала в «Сніданку з 1+1», как война повлияла на их отношения с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым.

«Я в Киеве бываю чаще, чем в Польше. Я наладила быт осенью для мамы с Сашей в Польше. Я отдала его в украинскую школу. Есть теперь в Варшаве украинские школы. Очень много украинских детей. Я почти все время здесь. Здесь моя жизнь, мое дело, мой фонд, моя команда, здесь мой муж, с которым я вижусь между его ротациями», — поделилась шоувумен.

Кроме того, супруг Ефросининой стал военным, а она к этому не может никак привыкнуть: «Мне трудно об этом говорить, я даже в соцсетях это не могу освещать. У меня нет внутренней возможности. Я давно его таким красивым не видела в костюме. Каждый раз он приходит в своем военном. Я до сих пор не могу привыкнуть к нему в форме. Мне тяжело, больно и я очень боюсь за него. Но он видит, что я много работаю, что я не раскисаю. А плакать я себе позволяю, когда его нет дома».

Напомним, недавно Маша Ефросинина призналась, что до брака с бизнесменом Тимуром Хромаевым имела отношения с токсичными мужчинами. Ее бойфренды часто указывали на ее недостатки, а особенно оскорбляли из-за лишнего веса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *