Светлана Тарабарова высказалась о своих коллегах-предательницах из группы Real O

"Мне их жалко". “Мені їх шкода”.

33-летняя украинская певица Светлана Тарабарова, которая вскоре в третий раз станет мамой, дала откровенное интервью журналистке Алине Доротюк. Артистка поделилась мнением относительно коллег-предателей из группы Real O, в которой они раньше пели вместе.

Как стало известно WomanEL экс-участницы Real O: Регина Тодоренко, Алина Астровская, Яна Соломко и Елена Виноградова предали Украину, они остались жить в россии и умалчивать о полномасштабной войне.

“Мне их жалко. Это люди, которые не чувствуют, что в этой жизни смысл, за что надо бороться. Деньги? Я так понимаю, что они выбирают деньги. Другое я не могу понять”, — сказала Тарабарова.

Также певица добавила: “Есть много семей, которые уехали из россии и поддерживают Украину, которые изменили свою жизнь, как и все мы, покидали свои дома, вещи, продали бизнесы, если успели. На таких людях хочу делать акценты. А на тех, кто выбирает личную измену… Ты изменяешь себе как человеку. Как ты можешь воспитывать ребенка, если не можешь сказать, что в нужный момент ты не поддержала своих людей, не встала на сторону справедливости? Если им спокойно спится, то ок”.

Недавно Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *