“Всю свою жизнь я хотела сниматься в комедиях”: Сальма Хайек рассказала, почему ее мечта исполнилась после 40-ка

Звезда поделилась о карьере в Голливуде в 90-х и 2000-х годах. Зірка поділилася про кар'єру в Голлівуді у 90-х та 2000-х роках.

56-летняя мексиканская и американская актриса Сальма Хайек недавно снялась в новой фотосессии для журнала GQ, пишет WomanEL. Знаменитость сменила несколько образов и примерила наряды от Vivienne Westwood и Bottega Veneta. Кроме того, звезда дала интервью глянцу, в котором рассказала о некоторых этапах своего карьерного пути в Голливуде.

Как оказалось, Хайек мечтала играть комедийные роли, но ее не утверждали из-за сексуальности, она была заложницей соблазнительного типажа.

«Всю свою жизнь я хотела сниматься в комедиях, но мне не давали. Буквально говорили: «Ты сексуальна, поэтому тебе не позволено иметь чувство юмора». Вам не только не позволено быть умным, но в 90-е вам также не разрешалось быть смешным», — призналась актриса.

Также Сальма добавила: “В 2010 году я была наконец утверждена на комедийную роль в фильме Адама Сэндлера «Одноклассники». Но мне уже было за сорок!”

Напомним, недавно 56-летняя Сальма Хайек появилась на публике в прозрачном платье-сетке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version