Тарас Цымбалюк ответил хейтерам, почему не идет на фронт

Также артист прокомментировал получение повестки. Також артист прокоментував отримання повістки.

33-летний украинский актер Тарас Цымбалюк поделился в разговоре с Григорием Решетником, почему он не служит в Вооруженных Силах Украины. Кроме того, звезда сериала «Спіймати Кайдаша» получил повестку, сообщает WomanEL.

«Когда тебе пишет какой-то диванный критик: «иди на передок», «иди в окоп». Я не хочу человеку в абзацах объяснять, что своей медийностью я могу гораздо больше пользы принести, находясь здесь. Что будет тогда, если все сейчас пойдут на передовую и кто будет волонтерить, помогать этим людям? Пишут кто? Те, кто сидит дома. У них много времени”, – сказал актер.

Также Цымбалюк добавил: «Когда с актерами сделали свой благотворительный аукцион, начали собирать деньги на скорую помощь. Собрали 50 тысяч евро, например, я понял, что вот здесь сила того, что я могу использовать свою медийность как помощь. Когда мы летом сделали спектакль, с каждого спектакля мы что-то пытаемся купить, я сам себе пожал руку и сказал: «Чувак, здесь ты будешь намного полезнее».

Кроме того, Тарас рассказал, что ему вручили повестку: «Пришла повестка, я пошел, конечно, в военкомат. Прошел медосмотр и пока на этом все».

Недавно Тарас Цымбалюк признался, живет ли вместе со своей новой любимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *