Дмитрий Комаров объявил о создании собственного Telegram-канала

Дабы избежать фейков Щоб уникнути фейків

Ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров объявил о создании собственного Telegram-канала – t.me/komarovworld, пишет WomanEL.

«Я долго не находил времени на его создание. Но количество фейков в телеграмме зашкаливает. Я хочу, чтобы вы читали проверенную информацию, а не обман от мошенников, использующих мое имя и бренд. Поэтому созданием этого канала официально сообщаю: это сегодня мой единственный телеграмм. Все остальные «Димы Комаровы» и «Миры наизнанку» в телеграмме – фейки», – подчеркнул ведущий.

На этот шаг он пошел ради тех людей, которые не пользуются соцсетями, а черпают информацию только с Telegram-каналов.

«Я являюсь одним из них: вообще убрал свой Facebook и Instagram по основному телефону и включаю на другом телефоне только ради того, чтобы сделать публикацию. Чтобы не отвлекаться. Экономится много времени», – объяснил ведущий.

По словам Димы, вести канал он будет в своем стиле.

«Уже сегодня рассказываю там интересные подробности о документальном проекте «Год», который выйдет на телеканале «1+1» на годовщину полномасштабной войны с РФ. 24.02.2023», – говорит ведущий.

В конце своего сообщения известный путешественник поздравил всех украинцев с Днем влюбленных.

«Желаю всем любить и быть любимыми. О любви нельзя забывать во время войны. Никогда нельзя забывать о любви и тех, кого любишь», – резюмировал Комаров.

Напомним, ранее мы писали о том, что Дима Комаров анонсировал документальный фильм о войне в Украине.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *