Селена Гомес объяснила, из-за чего набрала лишний вес

У артистки есть серьезные проблемы со здоровьем. У артистки є серйозні проблеми зі здоров'ям.

30-летняя американская певица и актриса Селена Гомес имеет серьезные проблемы со здоровьем, не только физическим, но и ментальным, сообщает WomanEL. Ранее звезда запустила медиа-кампанию по сохранении психического здоровья под названием WonderMind.

Селена долго не попадала в объектив камер, потому что не появлялась на публике. Сейчас наоборот знаменитость посещает светские события и проводит время со звездными друзьями.

Пользователи интернета обсуждают фигуру Гомес, ведь она очевидно набрала лишний вес.

Певица объяснила, почему поправилась: “Когда я принимаю лекарства, в моем организме содержится много воды и это нормально. Когда я перестаю их пить, я, как правило, худею… Я просто хотела подбодрить всех, кто чувствует какой-то стыд за то, какой путь они проходят, когда никто не знает, что происходит на самом деле”.

Также звезда добавила: “Я хочу, чтобы люди помнили, что они хорошие и замечательные. Да, у нас бывают дни, когда мы, возможно, чувствуем себя паршиво. Но я предпочитаю быть здоровой и заботиться о себе. Принимать лекарства – это важно, я верю, что именно они мне помогают… Я люблю вас, друзья, спасибо за поддержку и понимание. А те, кому это не нравится, уходите, потому что, честно говоря, я не верю в стыд людей из-за своего тела”.

Напомним, несколько лет назад врачи поставили Селене Гомес диагноз: красная волчанка. 

Недавно Селена Гомес призналась, почему не сможет стать мамой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *