Сын украинской певицы перенес два инсульта в 4 года

Стало известно причину такого состояния у малыша. Стало відомо причину такого стану у малюка.

40-летняя украинская певица МЯТА (Юлия Загорская) ошеломила поклонников признанием о здоровье своего сына. WomanEL узнал, что у старшего сына артистки Юрия произошло два инсульта в 4-летнем возрасте. В это трудно поверить, но нарушение в работе головного мозга мальчика повлияла прививка.

“Когда он был маленьким, мы ему привили АКДС и у него начались судороги после АКДС. Именно после этого. Я сказала об этом врачу-педиатру, она сказала, ничего, это так должно быть, это нормально. Поскольку первый ребенок, я даже подумать не могла, что это не должно так быть. Что это не нормально. Она сказала, что это пройдет через несколько месяцев. Это действительно прошло, я не делала ему следующую АКДС. А потом, спустя некоторое время, я ему сделала еще одну АКДС. А как оказалось, ему нельзя было делать АКДС и эта АКДС его просто убила, убила его мозг”, — откровенно рассказала МЯТА в интервью Алине Доротюк.

Также певица добавила: “Когда мы сделали полностью МРТ и МРС, МРС, это более сложная процедура, это рентген головного мозга. И тогда мы увидели, что было два инсульта и именно нарушены нервные эти частицы, отвечающие за речь, за развитие, за моторику. До этого он уже говорил. В 2,5 года он у меня разговаривал, он учился с учителем английского языка, развивался как нормальный ребенок совершенно. А потом, когда мы сделали прививку, это все пошло на убыль. То есть он с каждой неделей начал говорить все меньше и меньше и мы вообще перестали слышать ребенка, он перестал разговаривать”.

К слову, сейчас Юрию уже 14 лет, как раз переходный возраст. Звездная мама поделилась, что сейчас непростой период: «Переходный возраст и это очень сложно — жить с ребенком, который иногда не совсем понимает, что он делает, что он говорит, то есть он живет в своем мире».

Ранее певица Мята рассказала, как снять напряжение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *